New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Сюжетные линии » Обсуждение квеста


Обсуждение квеста

Сообщений 211 страница 240 из 343

211

Alan Avery написал(а):

Странно ,что разбегаеются... Аро же - это шедевр.)Спасибо, Николь.) Да, могу начать с сада.

он так часто меняется.. что это не удивительно... вот только нашли нового игрока..
тогда с нетерпением ждем Вашего поста..

0

212

Доброго времени суток! я не сильно люблю общие квесты... но раз я акционный перс, то с покорностью приму любую судьбу. Ники родная, ты говорила что у тебя что-то припасено! Не поделишься?

0

213

Итак, я пришла и готова начинать игру...говорите, что делать и с кем)

0

214

Pandora Berg
Carmel Lokwood

Устав от постоянных странствий Кармель принимает решение найти постоянное пристанище и выбирает для этого просторы Аляски. Все девушки клана рассредоточены по ее территории в поисках небольшого домика вдалеке от чужих глаз. Руна и Роза выбрали местом поиска горнолыжный курорт Алиеска, где, как ни там, не будут спрашивать о причинах внезапной смерти туристов. Кармель и Пандора забрели в небольшую деревушку Денали. Именно так девушкам посчастливилось найти свой вновь обретенный дом. Среди вековых елей на опушке притаился небольшой домик старой ведьмы. От его загадочного, таинственного и пугающего внешнего вида девушки пришли в полный восторг. Но каким же было их удивление, когда зайдя в дом, они обнаружили двух браконьеров. Мужчины спали крепким непробудным сном, а на столе стояли недопитые бутылки. Сегодня действительно удачный день для испанского клана. Новый дом и сытный обед сами пришли к ним в руки.

думаю начинать вас с этой локации Лес
затем перейдете Гостиная вашего дома

0

215

откуда начинать?

0

216

Samantha Holroyd написал(а):

откуда начинать?

дом Свон... вы только приехали из школы.. чуть раньше Беллы и Анжелы..

В школе города Форкс закипают не шуточные страсти. Новоявленная ученица, Томила Фокс, поднимает, что называется бунт на корабле. Девушку совсем не устраивают секреты города. Она намерена узнать тайну семьи Калленов, особенно если учесть личный интерес. Томила надеется стать одной из них. Первой, с кем Фокс делится своей версией, становится Анжела Вебер. Девушка советует поделиться мыслями о Калленах с Беллой . Все же Свон единственная, кто с ними связан. Томила загорается идеей разговора с Беллой и не собирается откладывать его в дальний ящик. Как только она замечает девушку на горизонте, Фокс идет знакомиться. В школу Белла приезжает не одна, ее сопровождает кузина, Samantha Holroyd . Томилу нисколько не смущает общество обеих девушек, и она выкладывает все подноготную. Белла еле сдерживает свой страх за Эдварда. Она не может допустить раскрытия тайны его семьи. А вот Самантас интересом прислушивается к словам Томилы. В ней просыпается желание немедленно познакомиться с этой семьей. Немного обидевшись на сестру, что та скрыла такую интересную информацию, Саманта назло поддерживает идею Томилы. Звонок прерывает диалог девушек.

вы не в восторге от того, что Белла от вас что-то скрывает и поэтому в скверном настроении...

0

217

а можно меня как нибудь в квест добавить ?

0

218

Tomila Fox написал(а):

а можно меня как нибудь в квест добавить ?

для вас все готово...
Здесь ваш последний пост
перейти надо к этому...

Вампирша бежит по лесу Форкса, умело путая следы и перебегая с территории квилетов на территорию Калленов (Лес). В лесу она замечает одинокую девушку. Ей оказывается Томила Форкс, так не вовремя решившая прогуляться. Виктория решает сорваться на этой девушке. Она хочет, чтобы та страдала и умерла в муках. Именно поэтому Виктория показывается Томиле. Вампирша играет с едой. И судьба девушки была бы решена, если бы в это время один из квилетов не патрулировал территорию. Квил засекает след вампирши и спугивает Викторию. Томила остается одна в состоянии полнейшего шока от увиденного. Квил преследует Викторию.

Пост пишем тут))

0

219

Nicole Garcia
Не подскажите, мне лучше сделать уход, по посту, с территории школы и перейти в локацию леса,или сразу в лесу ?

0

220

Tomila Fox
чтобы не писать дополнительный пост сразу пишите в лесу.. и там сделайте ссылку, что пришли из школы...

0

221

Nicole Garcia написал(а):

чтобы не писать дополнительный пост сразу пишите в лесу.. и там сделайте ссылку, что пришли из школы...

Спасибо)

0

222

Nicole Garcia
оотлично))) начать игру с затрака что может быть лучше?

0

223

Думаю,в квестах меня пока нет.
Это не страшно; по моей акции так же все отсутствуют. Просто на будущее;не забывайте меня.

0

224

Norman Nort написал(а):

Просто на будущее;не забывайте меня.

Мы про вас помним, как только кто-то появиться из вашей акции, мы впишем вас в квест, а пока есть пожалание и идеи на счет игры?)

0

225

сбредогенерируйте мне сюжет! =)

+1

226

Eleazar Denali написал(а):

сбредогенерируйте

господи, с первого раза это невозможно прочитать хд
конечно, все скоро будет, а пока есть пожелания, идеи?

0

227

Desmond Davidson
=)))
Я вообще по игре остальных Денали где сейчас? Если где-то на другой планете, то я возвращаюсь домой. Можно вместе с Кармен мне вернуться с совместного отдыха или что-то подобное  :confused:  Если она конечно не против.
Вобщем подумайте, я согласен на любые ваши безумства!  :hobo:

0

228

Eleazar Denali написал(а):

Можно вместе с Кармен мне вернуться с совместного отдыха или что-то подобное  :confused:  Если она конечно не против.

Кармен не против) И на безумства тоже согласна=)

0

229

Eleazar Denali
Carmen Denali
дайте нам время до завтра.. сегодня уже голова пухнет..

0

230

Nicole Garcia
Ооок =)

0

231

Тоже не прочь начать игру)
По идеи я только-только прилетел в Вольтеру и собираюсь узнать побольше о Вольтури, можно вписать это в квест?

0

232

Eric Blunt написал(а):

можно вписать это в квест?

оо, как на счет такого?)
Пока Виет и Челси играли со своей жертвой, они и не заметили, что есть свидетели их маленькой шалости. Девушки собирались уходить, как услышали крики. Парочка туристов, свернувших не туда, обнаружили нечто ужасное. Неожиданно крики прекращаются и все благодаря Эрику, который наблюдал за девушками, вышедшими из замка. Вампир применяя способность любезно преподает девушкам урок, похоже, конфликта не избежать или это только, кажется?

0

233

Desmond Davidson
мне нравиться)
прочитал посты Виет и Челси. Виет спрятала жертву, остается Челси. Возник вопрос туристы свернули по своей инициативе на улочку или применить способность?

0

234

Eric Blunt написал(а):

Возник вопрос туристы свернули по своей инициативе на улочку или применить способность?

как вам будет угодно, можите уже там писать)

0

235

Desmond Davidson
спасибо, в скором времени будет пост)

0

236

Nicole Garcia
я тут подумал раз у нас появился Элизар, вампир, который умеет распознавать способности, то по любому нам нужно как-то с ним столкнутся в игре. Ведь я даже не буду знать что со мной происходит

0

237

Carlisle Cullen написал(а):

я тут подумал раз у нас появился Элизар, вампир, который умеет распознавать способности, то по любому нам нужно как-то с ним столкнутся в игре. Ведь я даже не буду знать что со мной происходит

хорошо, я все поняла
Когда вы с Эсми поедите на остров, перед этим заскочите на пару дней к Денали...

0

238

Nicole Garcia написал(а):

Когда вы с Эсми поедите на остров, перед этим заскочите на пару дней к Денали...

лет так через десять.
В общем сейчас Сеска пну, пост будет сегодня. Потмо по одному посту, надо как-то составить очередь, чтобы не запутаться.

0

239

Carlisle Cullen написал(а):

лет так через десять.

тут не могу обещать более короткие сроки..

Carlisle Cullen написал(а):

В общем сейчас Сеска пну, пост будет сегодня. Потмо по одному посту, надо как-то составить очередь, чтобы не запутаться.

хорошо я составлю... мы вроде обсуждали это.. надо будет, выложу в эту тему...

0

240

Desmond Davidson
; мы с Pandora Berg имеен некоторые виды на совместное отыгрывание. Как только определимся безоговорочно/основательно, кто-то из нас впишет сюда предполагаемую идею, а вы скажете, можно ли данную вспышку психоэмоций излить в нечто материальное. (:

0


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Сюжетные линии » Обсуждение квеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно