New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Сюжетные линии » Обсуждение квеста


Обсуждение квеста

Сообщений 61 страница 90 из 343

61

Briggite Maxwell написал(а):

Все, конечно, чудесно, не спорю. Но что вампиры дальше собираются делать со мной?

пока у нас на тебя немного другие планы, чем то что написала Кристен... и пока вес рассказывать не буду.. но дар мы тебе дали не спроста))) он еще пригодится)

0

62

То есть я могу написать пост в своих покоях(в нём соответственно описать подслушанный разговор), потом сразу в Форкс? Пост в аэропорту писать так же необходимо?

0

63

Athenodora Volturi
я вот анписала в ЛС Кристен, что мне не нравится, что вы расходитесь.. Ты остаешься пока у дверей трапезной и слушаешь разговор Кристен с Аро... игрока нет, так что его слова она будет писать сама... после когда она выйдет и пойдет собираться и ты можешь оставить сообщение в своих покоях.. аэропорт пропускайте.. об перелете отпишитесь уже в посте в самом Форксе.. экономим время.. Бриджит вас ждет уже..

кстати Бриджет я перенесла твой пост в другую темку, чтобы было меньше путаниц.. в том лесу оч много твоих сородичей и Калленов..
играйте тут Лес на границе Форкса

+1

64

Nicole Garcia написал(а):

так что его слова она будет писать сама...

зачем мне писать второй пост, если я могу сразу в первом посте в Форксе расписать, о разрешении Аро. пусть Аф пишет уже в покоях

0

65

Kristen Volturi написал(а):

зачем мне писать второй пост, если я могу сразу в первом посте в Форксе расписать, о разрешении Аро.

это будет уже слишком коротко.. чтобы не писать как ты выразилась "пустой пост", лучше этот  свой пост дополни разговором с Аро. и тогда вес будет логично.. Афи так раз все услышит.. и ты на нее, как и написала, цыкнешь, мол не хорошо подслушивать.. я прошу тебе только его дополнить...
а насчет Афи... если нет особого желания отписываться в своих покоях и не надо.. распишешь все в первом посте уже в Форксе...
Но, девушки, разговор с Аро должен состояться...

0

66

Значит я пока что стою у дверей и в гневе слушаю разговор
следующий мой пост уже в форксе с описанием перелёта и т.д.
а в самом форксе где писать?

0

67

Athenodora Volturi написал(а):

а в самом форксе где писать?

Лес на границе Форкса

0

68

Nicole Garcia написал(а):

разговор с Аро должен состояться...

окей, пост исправлю

0

69

Carlisle Cullen
спасибо)
Athenodora Volturi
ссылка в 63 посте

Kristen Volturi написал(а):

окей, пост исправлю

отлично)

0

70

да да
поняла

0

71

мррр)
хочется в квесте поучаствовать)

Отредактировано Demetri Volturi (2010-10-05 21:42:47)

0

72

Demetri Volturi
я тебя заметила)) попробую что-нить интересное придумать))

0

73

Nicole Garcia
буду ждать))
спасибо**

0

74

Demetri Volturi
Linsey Coort

Услышав споры и угрозы по ту сторону двери, Деметрий и Джейн замолчали и прислушались. В замке становилось все жарче. Все действия и недомолвки говорили о разрозненности клана. Разве раньше посмел ли бы кто-то из них повысить голос на одну из жен владык? Да никогда. А сейчас Деметрий явственно слышал угрозы из уст Кристен в сторону Афинодоры. Происходящие события натолкнули Деметрия на определенные мысли, ему стало необходимо побыть одному. Как только Афи, Кристен и подошедший к ним Аро покинули коридор и ушли в трапезную, вампир извинился перед Джейн, и покинул малый зал. В своих покоях Деметрию удалось привести мысли в порядок, но что же он осознал? И готов ли он привести свое решение в действие…
Поздно вечером вампир покинул замок. Он не спросил ни у кого разрешения, даже не поставил в известность. Куда он шел? Он и сам не мог еще точно ответить. Ему стало невыносимо в душной Вольтере. Вампиру, не обязанному дышать, стало не хватать кислорода, некой частицы свободы и свежего ветерка перемен. Нюх ищейки подсказывал ему направление, и Деметрий, полностью подчинившись ему, не сразу осознал, как оказался в аэропорту Сиэтла. Осознавал ли он до конца, к чему может это привести? Врядли. Вампир шел на внутренний голос, и перевел дыхание, уже оказавшись на границе с Форксом.
По какой-то иронии судьбы в этом же самом лесу оказывается и Линдси Курт. Девушка, так любящая путешествия, направлялась в аэропорт, чтобы снова рвануть в неизведанную еще страну. Вот она судьбоносная встреча. Но сможет ли она продолжиться? Ведь стоит Деметрию представиться, и Линдси поймет, что перед ней чуть ли не враг ее семьи…

+3

75

и еще... вот ваша тема, на всякий случай) Лес на границы Форкса и Сиэтла.

+1

76

Riley Biers
Victoria
Bree Tanner
Quil Ateara
Tomila Fox

Виктория возвращается в свое убежище (Убежище Виктории) и узнает о том, что почти все ее новообращенные бежали. Остались лишь Бри и Райли. Виктория в гневе, она готова разорвать и Бри, но Райли удается ее успокоить. Ведь от маленькой вампирши можно получить информацию. Виктория прислушивается к словам Райли, и по принципу «кнута и пряника» выпытывает из Бри все нужную информацию. Девочка рассказывает, что слышала о возможном побеге, и что бежавшие направляются к Калленам.  Виктория злится на Бри за то, что девчонка вовремя не рассказала ей о планах беглецов, но держит себя в руках при Райли. Тем не менее, не готовая так просто отпустить свою армию, вампирша просит Райли посмотреть за Бри, а сама бросается в погоню.
Вампирша бежит по лесу Форкса, умело путая следы и перебегая с территории квилетов на территорию Калленов (Лес). В лесу она замечает одинокую девушку. Ей оказывается Томила Форкс, так не вовремя решившая прогуляться. Виктория решает сорваться на этой девушке. Она хочет, чтобы та страдала и умерла в муках. Именно поэтому Виктория показывается Томиле. Вампирша играет с едой. И судьба девушки была бы решена, если бы в это время один из квилетов не патрулировал территорию. Квил засекает след вампирши и спугивает Викторию. Томила остается одна в состоянии полнейшего шока от увиденного. Квил преследует Викторию.

+4

77

а я? а я куда?

0

78

Sergio Marquez
ты можешь присоединиться к нам...

0

79

пост от виктории будет сегодня точно (уже часть есть)

0

80

Nicole Garcia
с удовольствием)

0

81

А можно меня куда-нибудь вписать?)))

0

82

Emily Volturi
Клан Волтури пройди по ссылке, там подскажут)

0

83

Emily Volturi
так как вас в замке четверо: Аро, Кай, Суль и вы, предлогаю вам начать играть вместе со Суль, братья предстоят разборки, а она одна сейчас в Трапезной

0

84

Эмбри

Nicole Garcia написал(а):

Виктория возвращается в свое убежище (Убежище Виктории) и узнает о том, что почти все ее новообращенные бежали. Остались лишь Бри и Райли. Виктория в гневе, она готова разорвать и Бри, но Райли удается ее успокоить. Ведь от маленькой вампирши можно получить информацию. Виктория прислушивается к словам Райли, и по принципу «кнута и пряника» выпытывает из Бри все нужную информацию. Девочка рассказывает, что слышала о возможном побеге, и что бежавшие направляются к Калленам.  Виктория злится на Бри за то, что девчонка вовремя не рассказала ей о планах беглецов, но держит себя в руках при Райли. Тем не менее, не готовая так просто отпустить свою армию, вампирша просит Райли посмотреть за Бри, а сама бросается в погоню.
Вампирша бежит по лесу Форкса, умело путая следы и перебегая с территории квилетов на территорию Калленов (Лес). В лесу она замечает одинокую девушку. Ей оказывается Томила Форкс, так не вовремя решившая прогуляться. Виктория решает сорваться на этой девушке. Она хочет, чтобы та страдала и умерла в муках. Именно поэтому Виктория показывается Томиле. Вампирша играет с едой. И судьба девушки была бы решена, если бы в это время один из квилетов не патрулировал территорию. Квил засекает след вампирши и спугивает Викторию. Томила остается одна в состоянии полнейшего шока от увиденного. Квил преследует Викторию.

присоединяйся сюда... Лес ты вместе с Квилом пока патрулируете территорию.

0

85

А можно мне поучавствовать в квесте?

0

86

Embry Call
эмм... вот даже не знаю... прочти пост 84.. специально для тебя кидала...
можешь уже писать пост.. ты внесен в таблицу очередности постов..

0

87

Nicole Garcia
окей)
спасибо))

0

88

Embry Call
Quil Ateara
ребят, чтобы не топтаться на месте без действий и игры, предлагаю вам считать, что Виктория перешла на территорию Калленов.... для вас она все досягаемости.. пока все еще выслеживаете, ждите удобного нападения.. общаетесь... постараемся Викторию прислать как можно быстрее..

0

89

Nicole Garcia
Хорошо)

0

90

Прошу меня вписать в квест, т.к. я своего имени не увидел ну.. и очень хочу играть))

0


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Сюжетные линии » Обсуждение квеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно