New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Сюжетные линии » Обсуждение квеста


Обсуждение квеста

Сообщений 31 страница 60 из 343

31

Nicholas Abry
да я вот думаю к вам Айшу прислать... я твою просьбу поняла.. что-нить перепишу)

Tanya Denali
да не за что))

0

32

Nicole Garcia
жу Айшу. На самом деле уже следующий ответ будет высосан из пальца  .   Захочу воды на50 строк напишу. а вода тут совсем не нужна

0

33

Nicholas Abry
что за девушка у тебя?
ничего другого предложить пока не могу...

0

34

Nicole Garcia
Так все отписался наконец то. И то через пень колоду и глупость. А девушка у меня  Аманда Вильямс . Ее не будет до второго октября. а второго у меня камшисткая(от фамилии Вера Камща) тусовка

0

35

Nicholas Abry написал(а):

Так все отписался наконец то. И то через пень колоду и глупость.

ну можете притормозить игру.. до появления Айши...

Nicholas Abry написал(а):

А девушка у меня  Аманда Вильямс .

что ж я то узнаю об этом только сейчас?))
учту в следующем квесте)

0

36

можно меня куда нибудь?)

0

37

Меня тожь желательно с кем-то  из квилетов

0

38

Embry Call
Quil Ateara
хорошо, что вас двое)) завтра, что-нить будет))

0

39

Nicole Garcia
сведите уже Эмбри как-нибудь со мной Оо а то мы так никогда с ним и не познакомимся XDD
и кстати, мне пост написать или дождаться ответа еще Пола?

0

40

Rachelle Valance
смотри очередность постов... ты должна писать...
а сведу вас как этот квест отыграете..

0

41

Nicole Garcia
просто я когда спрашивала, мне сказали, что я должна после Пола писать Оо спасибо, что разъяснила. Завтра будет пост

0

42

Nicole Garcia написал(а):

ну можете притормозить игру.. до появления Айши...

долго ждать Айшу в доме Виллингов?. Опять у меня больничный на неделю, так что я всю следующую неделю только у компа и буду

0

43

Nicholas Abry написал(а):

долго ждать Айшу в доме Виллингов?.

у Айши сейчас временные проблемы из-за переезда в Москву. Поэтому у нее и не получается толком добраться до компа. Сам должен понимать, жизнь в общаге не сахар).
ТаК, я ее сейчас переставлю у нас в очередности постов, чтобы она быстрее отписалась и ушла домой. Подожди еще чуть.

0

44

Можно узнать, откуда мне вступать в игру?)

0

45

Jacob Black
вот то место в квесте

Джейкоб Блэк как обычно обегал подвластные его стае территории, когда учуял запах незнакомых волков. Не стоит говорить, что он без труда вышел на дом охотников. И в самое подходящее время. Николь, почуяв незнакомого вампира, Эдвард все же слишком близко подошел к дому, напала на Карлайла. Гарсиа решила, что Каллен соврал ей, что не знает никаких вампиров в округе, и захотела проучить. Кроме того она опасалась прихода подмоги, и пока было время решила расправиться хотя бы с одним. Схватка становилась все яростнее и набирала обороты. Девушка, обернувшись волчицей, наносила удары, параллельно руша стены. Джейкоб не сразу нашел, что сказать или сделать. На автомате он пытался проникнуть в мысли волчицы, но быстро разобравшись, что это не принесет пользы, был вынужден обратиться. Благодаря стараниям Альфы квилетов и его умению убеждать драка была прекращена. Карлайл вынужден на этот раз честно рассказать о своей семье.

теперь. По игре. Беллатрис пишет пост, после нее сразу же Николь, после твое появление. Допустим ты увидел, как Карлайл проломил собой стену и дальнейшие события перед домом. Решил временно не вмешиваться. Тем более тебе должно быть интересно, что это вообще такое, кто этот волк и так далее.

0

46

Я нахожусь в немного затруднительном положении.) Никто случайно не в курсе: Э. Тёрнер ещё  с нами?..

0

47

Daphna Mellori
нет, этого перса уже нет. Нужно думать как бы тебя вывести.

0

48

Carlisle Cullen написал(а):

нет, этого перса уже нет.

ай-яй-яй... ну что же мне так не везёт...( то один срулит, то другой...=(

может быть мне там, где я сейчас нахожусь просто закончить игру? предположим, что я всё узнала, всё, что нужно и отправилась в "штаб", т.е. в особняк Дэвидсонов

0

49

Daphna Mellori
ага, я в принципе должен скоро закончить со всем этим и вернуться домой, так что там и поговорим)

0

50

Daphna Mellori
да, я думаю так и стоит сделать... ток смотри что тебе рассказали.. про охотников Эд не упоминал...
подключайся тогда к Лэйни и Еве... я пропишу завтра..

0

51

оке, спасибо за внимание и советы))лю вас=***

тьфу, опять меня две..

0

52

Kristen Volturi
Athenodora Volturi
Briggite Maxwell

Интриги, скандалы, расследования. Всего три слова, но они полностью передают жизнь этого клана. Не тратя время в пустую, вампиры властвующего клана и в трапезной успевают решать многие проблемы. Кто-то получает путевку в командировку, а кто-то остался не при делах. Но начнем в порядке очереди.
Маркус, не успев прибыть в Вольтерру, вынужден отправляться  Форкс и решать дела клана, чем вампир категорически недоволен. А тут еще Кристен пытается увязаться с ним. Используя последние остатки спокойствия, владыка отшивает девушку и мрачнее тучи покидает замок. (Вот она пресловутая командировка).
Кристен, не согласная с таким решением, направляется к Аро и просит его разрешить следовать за Маркусом в целях предотвращения возможного заговора с Каем. Аро с радость отпускает любимую союзницу. И все бы у них сложилось, да обиженная и загнанная в угол Афинодора слышит весь их разговор. Девушка еле может сдерживать свое возмущение. Вампирше надоели интриги и козни Аро, и она решает так же покинуть Вольтеру и следовать в Форкс, чтобы подстраховать Маркуса.
Опустим момент самого перелета и взаимной слежки и вернемся к основным событиям. По прилету в Форкс Маркус первым делом следует не к Калленам, как приказал Аро, а решает прогуляться по парку, и сам того не ожидая отрывается от преследования Афи и Кристен. Вампир гуляет вдоль аллей парка, размышляя над словами Аро, когда перед его взором оживает образ его любимой жены, Дандимы. На самом деле девушкой, так похожей на нее, оказывается Ноэл Сноу. Но вернувшиеся из прошлого фантазии вампира не так-то просто остановить.
Сбившаяся с пути Афинодора, не привыкать владычице выполнять задания первостепенной важности, бродит в лесах Форкса с размышлениями на тему правильно ли она поступила, что поехала следом за Маркусом. На ее след выходит Бриджит. Новообращенная вампирша, убегая от Виктории, забрела именно в это же лес. Девушка ищет семейство Калленов и, забыв о всяческой осторожности, спрашивает у незнакомой вампирши дорогу к их дому. Афи заинтересовывает судьба девушки, она хочет больше узнать о ней, прежде чем давать какую-то информацию. Бриджит, преследуя единственную цель побега от Виктории, выкладывает всю подноготную.
Кристен, так же потерявшая след Маркуса, с приятным удивлением обнаруживает запах Афинодоры и идет по ее следу. Стоит ли описывать ее удивление, когда она обнаруживает владычицу с новообращенной. От острого слуха Кристен не ускользает история Бриджет. Мысленно произведя анализ всего сказанного, Кристен приходит к выводу, что девушка может стать отличным кушем. Вампирша уже представляет восторг своего повелителя и его признание, если именно она приведет нарушительницу закона в его замок. Не желая дальше находиться в стороне, Криснет выходит из-за деревьев и прерывает беседу. Использую угрозы и скопированные дары, девушке удается собрать наиболее полную картину событий. И она, уже с поддержкой Афинодоры, принимает решение найти убежище Виктории и разрушить ее планы.

+3

53

Nicole Garcia
мне нравится))

0

54

Nicole Garcia
Все, конечно, чудесно, не спорю. Но что вампиры дальше собираются делать со мной?

Отредактировано Briggite Maxwell (2010-10-03 10:41:53)

0

55

Briggite Maxwell
отвести к Аро. если есть у тебя дар, он сохранит тебе жизнь, а если нет, то на его усмотрение)

0

56

Kristen Volturi
ну у меня есть как бэ дар)) я память стираю)

0

57

Briggite Maxwell
тогда ты станешь одной из нас))

0

58

Kristen Volturi
ого) звучит многообещающе, но я не хочу убивать людей) будет сложно, наверное х))

0

59

Briggite Maxwell написал(а):

звучит многообещающе, но я не хочу убивать людей) будет сложно, наверное х))

Оо, об этом уже надо договариваться со сценаристами)
они придумают как выкрутиться)

0

60

Kristen Volturi написал(а):

Оо, об этом уже надо договариваться со сценаристами)
они придумают как выкрутиться)

ага) поживем да и увидим х)

0


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Сюжетные линии » Обсуждение квеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно