New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Сюжетные линии » Обсуждение квеста


Обсуждение квеста

Сообщений 301 страница 330 из 343

301

Gillian Van Dort
это тебе спасибо за терпение, и тут идейка, ты же не любишь вольтури может тогда к нам в клан пойдешь?

0

302

Desmond Davidson,
Трудно отказаться от такого предложения) надо же когда-то завязывать с жизнью одиночки, в конце концов

0

303

Gillian Van Dort написал(а):

надо же когда-то завязывать с жизнью одиночки, в конце концов

вот и хорошо, тогда как с охотниками наиграешься, я тебя с нами столкну)

0

304

Desmond Davidson написал(а):

вот и хорошо, тогда как с охотниками наиграешься, я тебя с нами столкну)

ок, замётано

0

305

доброго времени суток)
я новенькая и мне нужен кто нибудь, с кем бы мне можно начать игру. Кого нибудь опытного, может тоже оборотня у которого есть своя стая...

0

306

Marizza Mauretti написал(а):

Кого нибудь опытного, может тоже оборотня у которого есть своя стая...

усе будет, мы с Каем придумаем для вас квест)

0

307

Всем добрый вечер)
примите новую вампиршу и подскажите, как ей лучше начать игру?)

0

308

Marizza Mauretti
Kate Denali
девушки, может вы вместе поиграете, пока большинство участников заняты в своих вкестах?
если согласны, я чуть поже выложу ваш квет)

0

309

Desmond Davidson
я не против.)

Отредактировано Kate Denali (2011-01-03 21:26:51)

0

310

Marizza MaurettiKate Denali

Кто бы мог подумать, что горе способно объединять двух людей, точнее вампира и оборотня. Им суждено было бы стать врагами, если бы не время и не обстоятельства. Марисса все еще переживает гибель своего клана. Надежда найти союзников для борьбы с Вольтури привела ее на Аляску. Для Кейт этот год был слишком трудным, отношения с Кармен не клеятся, может быть по тому, что у сестры есть Элизар и она завидует. Девушка оставила семью на время, чтобы подумать. В очередной такой прогулке Кейт натыкается на Мариссу. Тут должен был бы возникнуть конфликт, но они обе понимают, что это слишком глупо и бесполезно. Поэтому им ничего не остается, как начать разговор. Может быть, если излить душу перед кем-нибудь незнакомым, станет легче?

+1

311

Мне тоже можно что-нибудь?

0

312

Carl Dixon написал(а):

Мне тоже можно что-нибудь?

За вашу игру отвечает Кай, как только он появиться, мы напишем для вас квест)

0

313

Я в курсе, что Аро участвует в двух квестах, но не знаю, были ли у меня предшественники, игравшие за данного персонажа, и хотел бы поинтересоваться, где бы мне следовало отписаться?

0

314

Aro Volturi написал(а):

где бы мне следовало отписаться?

здраствуйте, рад что вы теперь с нами) Итак, ваш персонаж находится в кабинете с Каем, сейчас пишет пост он, я же предлогаю вам почитать предыдушие посты Аро. Как только он напишет пост, пишите его вы, а потом появляется Суль)

0

315

так, куда теперь? все так же бежать? а то уже слов не хватает описывать бег  :D

0

316

скорее всего мне придется изменять пост, где пост поправлять-то? в лесу? и как это все сделать?

0

317

Могли бы вы вписать меня в квест?)

0

318

Victoria
Amanda Williams
я сейчас подумаю, как лучше сделать.. обязательно отпишу после))
Heidi Volturi
конечно)) немного времени и вы в игре))

0

319

Nicole Garcia
спасибо))

0

320

Я предлагаю идею, насчёт развития сюжета в Вольтере. Примерно выглядит так:
Аро решил дать Кайсу почувствовать на себе всю тягу власти. Он, вместе с Сульпицией (если она появится и захочет) отправляется в Форкс, к Деметрию и Калленам. Аро заинтересован Калленами, двигаемый желанием узнать, как поживает старый друг Карлайл, а так же хочет поговорить глаз-на-глаз с Деметрием, и призвать его обратно. Такое решение пришло из-за надобности в воссоздании свиты, в случае если Кайс не откажется от власти просто так. К тому же, есть вероятность, что Кайс расскажет Маркусу, кто убил его жену, и тот может отречься от Аро. В таком случае Владыка нуждается в своей свите, чтобы вернуть себе власть. Что-то типа такого)

0

321

Aro Volturi
одно только Эсми должна увести Карлайла на остров, из-за открывшегося дара, из-за стресса, из-за плена, Каллен немного у меня будет сдвинут и поэтому вряд ли ты найдешь его дома)

0

322

Carlisle Cullen
Основная цель - Деметрий) А поговорить с кем я найду)

0

323

Aro Volturi написал(а):

Основная цель - Деметрий) А поговорить с кем я найду)

ты только скажи когда едешь, позвони что ли, чтобы я успел все припрятать от ваших Владыческих глаз))

0

324

Aro Volturi
эм... оглянись вокруг)) смотри сколько талантов едет к тебе в руки.. они жаждят встречи и ой как хотят в свиту... может стоит повременить с поездкой в Форкс?
мы твое желание услышали, и после того как отыграете в квесте свою часть, опишем тебе поездочку в Форкс))

0

325

Heidi Volturi
Добро пожалвать в нашу дружную семью)
Итак, я предлагаю тебе вот такой вариант развития событий, почитай здесь. Если все устроит, то я прописываю Хайди в очередность, если не устроит - будем думать)

0

326

Caius Volturi
Спасибо)
Да-да, мне всё понравилось))
поэтому всеми руками "за"))

0

327

Заметила лишь маленький отрывочке про Сульпицию в квесте, так что прошу вписать)

0

328

Sulpicia Volturi
зайдите в стратегию вашего клана) Там Кай как раз задумывает квест для Волтури)

0

329

Меня можно вписать куда-нибудь?

0

330

Пардон, что засовываю свой нос)

Renata Volturi написал(а):

Меня можно вписать куда-нибудь?

Если ты еще не заходила в стратегию клана Волтури сюда, то зайди пожалуйста. Там уже все для тебя готово. Прочти внимательно пост Кая № 394))) И желательно отпишись, что ты в игре) А вообще это наш центр управления миром))))

0


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Сюжетные линии » Обсуждение квеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно