New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Сюжетные линии » Обсуждение квеста


Обсуждение квеста

Сообщений 271 страница 300 из 343

271

Nicole Garcia
а ну тогда спасибо за информацию)

0

272

Здравствуйте) Я тут как бы недавно. Что там происходит у Калленов?) И мне начинать играть?

0

273

Jasper Hale
привет сына)
Клан Калленов
зайди сюда и почитай последнее сообщение. Мы сейчас как раз в начале, точнее доигрываем освобождение Карлайла и возвращение домой.

0

274

Мм.. Хорошо. Мне начинать уже дома или подключаться к вам?

0

275

всем здравствуйте.
куда мне податься, кто скажет?)))

0

276

Chloe Bilson написал(а):

куда мне податься, кто скажет?)))

зайди в тему Девидсоны раздел Стратегия кланов, прочитай квест, тебя в нем нет, но я впишу, а пока мы все находимся в гостинной, можешь писать уже сейчас там ссылаясь на предыдущие наши посты)

0

277

Jasper Hale написал(а):

Мм.. Хорошо. Мне начинать уже дома или подключаться к вам?

по сути ты сейчас с нами. Эдвард, ты и Эсми пришли к дому охотников, а Элис осталась в лесу с новообращенными. Поэтому тебе по любому нужно будет вступить в игру именно сейчас, чтобы ты не затерялся  в пространстве. Сегодня Николь должна выложить пост за себя. Ты сможешь в ближайшее время написать пост? Потому что мы хотим за эту неделю все это закончить и разойтись.

0

278

Да. Пост могу написать когда угодно. Только в каком порядке вы пишите?

0

279

Jasper Hale
писать значит будем так.
Сюда
загляни сюда и ознакомься с тем что мы уже успели там натворить. Главное пробежись глазами уже по последними постам с появления Эдварда.
Пост выложит Николь и я тебя пущу перед собой, а потом уже буду писать я, как бы это все завершая и уводя вас всех домой.
Если что не понятно пиши мне в ЛС или добавляйся в асю.

0

280

Наш разговор с Маркусом окончен. На этом моя роль в квесте завершена или можно еще куда-нибудь впихнуться?)

0

281

Gillian Van Dort
все будет)) немного времени ток подожди...

0

282

Nicole Garcia,
конечно))

0

283

В переписи значится что Сульпи должна в кабинете Кая отписаться. Но в столовой со мной заговорила Агнесс...
Кто-то может помочь, что мне делать, где и с кем.

0

284

Sulpicia Volturi написал(а):

Кто-то может помочь, что мне делать, где и с кем.

вы пока с Агнес играете в трапезной по два поста от каждой, и я вам скажу, когда вы вмешаетесь)
о чем вы можете поговорить, я уже написал Агнес, пусть с вами поделится)

0

285

:flag: впишите меня, пожалуйста

0

286

Scarlett Foster написал(а):

впишите меня, пожалуйста

конечно, скоро все будет

0

287

Carlisle Cullen написал(а):

Если конечно Аманда сама никого не приведет на эту роль, то тогда просто надо будет как-то логически вывести твоего персонажа из игры.

например откажется пойти сейчас с ним и останется у калленов ХДДД
вообщем завтра мне даст ответ один человек, если он не возьмет роль, то я предлагаю отказать сейчас нику и остаться с калленами ХД

0

288

Amanda Williams написал(а):

остаться с калленами ХД

А нам с Айшей тогда как,одним на Аляску?оО

0

289

Lilly Villing написал(а):

А нам с Айшей тогда как,одним на Аляску?оО

ну я не знаю, может как-то по другому тогда николаса уберем

0

290

:flag:

0

291

Scarlett Foster
девушка, чуть терпения. Вам же уже ответили, что в скором времени вас впишут)

Lilly Villing написал(а):

А нам с Айшей тогда как,одним на Аляску?оО

просто ей с вами идти смысла не будет если Николаса нет.

0

292

Carlisle Cullen написал(а):

девушка, чуть терпения. Вам же уже ответили, что в скором времени вас впишут)

ой..извините,не заметила)

0

293

Carlisle Cullen написал(а):

просто ей с вами идти смысла не будет если Николаса нет.

ну да...
тогда собираем монатки одни,и едим на лыжах кататься одни

0

294

Amanda Williams написал(а):

например откажется пойти сейчас с ним и останется у калленов ХДДД
вообщем завтра мне даст ответ один человек, если он не возьмет роль, то я предлагаю отказать сейчас нику и остаться с калленами ХД

мне кто-нить объяснит что происходит?
Scarlett Foster
сейчас поставлю тебя на место кого-то

0

295

Nicole Garcia написал(а):

мне кто-нить объяснит что происходит?

происходит то, что Николас уходит с ролы и если Аманде сегодня другой человек скажет "нет" и не придет на эту роль, то нужно выводит Ника с игры.
Предложение только одно. Аманда просто ответит отказом. Скажет, что не хочет идти за ним и хочет остаться с Калленами. Николас психанет и просто уйдет и от Виллингов и вообще просто исчезнет и все.

0

296

Carlisle Cullen написал(а):

Предложение только одно. Аманда просто ответит отказом. Скажет, что не хочет идти за ним и хочет остаться с Калленами. Николас психанет и просто уйдет и от Виллингов и вообще просто исчезнет и все.

согласна, скорее всего мне ответят нет, если бы ему было интересно он бы сказал сразу

0

297

Amanda Williams написал(а):

согласна, скорее всего мне ответят нет, если бы ему было интересно он бы сказал сразу

здесь ты права. Хотел бы сразу сказал да или нет. Тогда Айша напишет пост и делаем так, что в следующем пишешь свой отказ. Пока Николас согласен довести перса, надо успеть это сделать

0

298

Carlisle Cullen написал(а):

здесь ты права. Хотел бы сразу сказал да или нет. Тогда Айша напишет пост и делаем так, что в следующем пишешь свой отказ. Пока Николас согласен довести перса, надо успеть это сделать

да и если честно я рада что останусь с вами) я ж и хотела с калленами остаться) будешь моим папулей  и в игре)))

0

299

Переделаный кусок квеста для охотников с участием Джилиан

Кристофер, Элиша и Алекс отправляются на охоту. Уже опытные в этом деле охотники решают разделиться. Это оказалось плохой идеей, потому что через какое то время Элиша выходит на след вампира. Этими вампиром оказываются Джилиан. Девушка поняла, что в Форксе ей оставаться слишком опасно, поэтому она предпочла отправиться на Аляску. Ей необходимо было сделать перерыв и подумать, что ей делать дальше. Поездка на новое место далась слишком тяжело, поэтому девушка поспешили в лес восстановить силы. Однако затея чуть было не привела ее к гибели. Алекс заметила фигуру девушки, которая слишком уж быстро для человека передвигалась. Охотница передала свои наблюдения Элиши, ведь вампирша направлялась как раз в ее сторону. Проигнорировав сообщение Криса: без ничего не начинать, охотница решает сделать все сама, чтобы доказать, что ее не зря здесь держат. Джилиан изо всех сил пытается устоять перед соблазном напасть, поэтому она просто отталкивает охотницу, которая пролетая весьма почтительное расстояние врезается в замерзшее дерево и получает рваную рану, напоровшись на острую ветку, и зарабатывая при этом вывих предплечье. Так как Алекс ближе всего находится к Элиши, именно она спешит к ней на снегоходе, перезаряжая свой огнемет, а Кристофер на своих двух, готовый в любой момент использовать свой дар. Тем временем Джилиан больше не может управлять собой, крови слишком много, а она голодна, поэтому девушка нападает, но у нее ничего не выходит так как подоспевший вовремя Крис отталкивает её при помощи дара от Элиши. Алекс направляет на кровососа огонь, но он ничего плохого не причиняет девушке, так как она его контролирует. Воспользовавшись заминкой у охотников, Джилиан пытается убежать, но Кристофер проскакивает дальше и пытается догнать её, в какой-то момент ему это даже удается, но заглянув впервые в карие глаза кровососа, Кристофер на секунду теряется. Джилиан удается скрыться. Дампир, опасаясь за здоровье Элиши, ведь вампир вполне могла ее укусить, и тогда помощь Кристофера просто необходима, возвращается. В это время Элиша, почти теряя сознание от боли, уговаривает Алекс бросить её и идти дальше по следу. Но Алекс отказывается. Вправив Элише плечо, Алекс и Кристофер помогают ей подняться, и не смотря на упреки относят в их дом, где уже обрабатывают и зашивают рану.

+2

300

Desmond Davidson,
Спасибо большое за квест)

0


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Сюжетные линии » Обсуждение квеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно