New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Регистрация в игру » Шаблон анкеты для акций


Шаблон анкеты для акций

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Постойте, понадоедаю ещё немного, если позволите ;)
Если прикинуть...
Как часто в среднем идут посты? Каждый день? Раз в три дня? Раз в неделю?

0

122

Pitеr Ozera
скорость написания всегда разная. В некоторых группах игра идет быстрее, в некоторых медленнее. Сейчас из-за сессии и экзаменов скорость чуть упала. И разумеется учитывать нужно и то, что если у нас играет просто пара, то там посты каждый день или через день от вас, а если у нас идет игра где, по 5 или 6 персонажей, то разумеется и срок написания именно вашего поста чуть растянется.

0

123

Спрашиваю потому, что скажем пост или два в неделю я потянуть могу и в период "отпуска".

0

124

Pitеr Ozera
а, ну если в этом плане) То на написание у нас дается три дня, максимум пять дней, а потом я начинаю кусаться)

0

125

Хорошо. Тогда тему, пожалуйста ;)

0

126

Pitеr Ozera
давайте попробуем вот такую.
У вас в био есть место, где Питер рискуя своей жизнью спасает Алекс, в вашей последней охоте. Опишите, вот эту самую ошибку Алекс и действия Питера. Вообще, как вы это видите.

0

127

здравствуйте)
какова тема моего пробнового поста?

0

128

Привет, можно тему?

0

129

Elisha Carter
тема:
ваше первая удачная охота на вампира

0

130

Доброй ночи, можно мне тему для пробного поста?
P.S. Спасибо) *протягивает пачку масла*

Отредактировано Derek Morris (2011-01-03 00:32:31)

0

131

Derek Morris
обращение (опишите, как вы видите его, что испытывали и делали).

0

132

тема?

0

133

Aro Volturi
ваш первый суд. У вас уже клан, есть и Кай и Марк, и вот вы впервые объявили, что именно вы являетесь хранителями закона.

0

134

Можно?

0

135

Carl Dixon
думаю давайте проявление вашего дара.

0

136

Доброго вам дня. Смею составить конкуренцию, так что прошу дать и мне тему для пробного поста)

0

137

Aro Volturi.
Конкуренции не будет, если вы в течении суток оставите анкету, так как у первого конкурента уже давно истекли все сроки для написания.
Даю вам такую же тему, как предыдущему:
ваш первый суд. У вас уже клан, есть и Кай и Марк, и вот вы впервые объявили, что именно вы являетесь хранителями закона.

0

138

Можно тему?

0

139

Renata Volturi
давайте про ваш дар. Первое его использование, когда вы уже попали к Аро и допустим такую ситуацию, что кто-то покусился на вашего Господина, но вы были не его личным телохранителем, а так одной из вампир в клане. И именно после этого он вас и приблизил к себе. Распишите, как вы это все видите.

0

140

Carlisle Cullen
Маленькое уточнение. Рената знала, что у нее есть дар?

0

141

Renata Volturi написал(а):

Маленькое уточнение. Рената знала, что у нее есть дар?

Давайте рассматривать с позиции, что нет)

0

142

Можно тему?)

0

143

Можно тему для пробного поста?

Отредактировано Felix Volturi (2011-01-24 22:19:38)

0

144

Afton Volturi
ваша обращение (как это произошло, чувство, эмоции и так далее)
Felix Volturi
вспомним момент из Новолуния. Ваша драка в тронном зале с Эдвардом.

0

145

Приветик))
Какую вы мне дадите темку? ток по легче :-D

0

146

Eva Bronson
полегче не получится)
так как в клане Деза он собирал вампиров и оборотней, которые когда-то потеряли близких и любимых людей по вине Волтури и жаждут мести, тема будет такой.
Вы только что потеряли близкого (можно любимого человека тут уже решайте сами) у вас горе и вы уже на гране нервного срыва, готовы были бросится на смерть, но отомстить Волтури сразу же, не обдуманно, но тут на вашему пути встретился Дезмонд. Вот опишите эту ситуацию, как вы все это видите.

+1

147

У меня пару вопрос. Я потеряла любимого человека будучи вампиром? раз он вампиров и оборотней собирал...
И ещё - а анкету куда кидать ?

0

148

Eva Bronson написал(а):

У меня пару вопрос. Я потеряла любимого человека будучи вампиром?

ну конечно вы уже были вампиром)

Eva Bronson написал(а):

И ещё - а анкету куда кидать ?

создаете новую тему, заполняете по шаблону акционных анкет. Смотрите условия вашей акции и те поля заполняете

0

149

Тема?)

0

150

Kate Denali
давайте попробуем такую. Волтури пришли к вам, чтобы объявить, что ваша мать подвергнется смертной казни (ваши действия, чувства и так далее)

0


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Регистрация в игру » Шаблон анкеты для акций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно