New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Регистрация в игру » Шаблон анкеты для акций


Шаблон анкеты для акций

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

тему)

0

92

Jacob Black
тема такая.
ваше первое обращение в волка.

0

93

спасибо за тему.
завтра повешу анкету

0

94

Можно тему?! :flag:

0

95

Leah Clearwater написал(а):

Можно тему?!

Esme Cullen написал(а):

тема: разговор с Эмили, когда вы узнаете о том, что на ней запечатлен Сэм

0

96

Nicole Garcia
Ок. Спасибо)

0

97

Вечер добрый) Пришла за темой)

0

98

Alex Ozera
вечер добрый) Даю тему:
ваша охота с мужем именно та, когда вы подвергли вас опасности и чуть не погибли.

0

99

Carlisle Cullen
Спасибо огромное)

0

100

можно тему?

0

101

Elisha Carter
ваша первая охота на вампира

0

102

и мне тему **

0

103

Добрый вечер. Можно мне получить тему)

0

104

Nelly Strong
ваше знакомство с Дезмондом. Опишите, как вы попали в его семью.

0

105

можно тему?

0

106

Marizza Mauretti
ваше первое обращение в волка. Минимум слов, максимум эмоций и передачи того, что можно чувствовать.

0

107

*ждёт тему*

0

108

Alyssa Armstrong
и так. Ваше очередное обращение. Не первое, но вы так и не научились толком его контролировать. Представьте, вы в оживленном месте, и кто-то вас разозлил до такой степени, что вы не смогли сдержать своего зверя. Опишите, как вы выкрутились из этой ситуации и как она в итоге на вас повлияла.

0

109

Можно тему?)

0

110

Victoria Castaneda
ваша первая охота на вампира в стаи

0

111

можно тему?

0

112

Nelly Hood
ваше виденье знакомства с Дезмондом. Как он вас нашел. Как предложил вступить в семью и почему вы согласились.

0

113

Тему.

0

114

Athenodora Volturi, тема: вы обсуждаете с мужем поведение Аро к Изабелле Свон

0

115

Можно тему?

0

116

Carmel Lokwood написал(а):

Можно тему?

тема: опишите ваше первое убийство мужчины

0

117

Доброго. Почему-то не могу оставить ответ в Вопросах, поэтому вынужден писать здесь. Очень уж приглянулся персонаж, но к активной игре смогу приступить не раньше конца января. Приемлем ли будет такой вариант?
Если да, то анкету могу заполнить сейчас/сегодня.

0

118

Pitеr Ozera
задать не смогли, потому что регистрироваться для гостевой было не нужно.
Простите, но боюсь что нет. Приходите в конце января, если роль будет свободна, то мы с удовольствием вас примем к себе.
С недавних пор я зарекся не давать такие большие сроки игрокам. Не раз ждали, а потом просто выяснялось, что человек и не собирается возвращаться.

0

119

Сильно сомневаюсь, что роль останется свободной. Жаль, очень хотелось поиграть за человека. Прошу прощения за отнятое время)

0

120

Pitеr Ozera
приходите, мы подберем вам роль, возможно даже разрешим неканона в семью Нортонов, такого же охотника)

0


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Регистрация в игру » Шаблон анкеты для акций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно