New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Гостевая книга » Вопросы|предложения


Вопросы|предложения

Сообщений 31 страница 60 из 632

31

можно ее придержать, и можно ей способность пожалуйста

0

32

Света написал(а):

можно ее придержать, и можно ей способность пожалуйста

придержать я могу. а вот насчет способности надо говорить с главным администратором (Карлайл)
и еще один момент, на эту роль уже претендовали, но в анкете был замечен плагиат... девушке дали время переписать, но что-то не удалось может.. так я к чему ник пока занят, регистрируйтесь под другим (на русском скажем), а после написания анкеты, елси вам примут, администратор переименует

0

33

хорошо. в скором времени постараюсь написать анкету

0

34

света написал(а):

хорошо. в скором времени постараюсь написать анкету

у вас максимум 3 дня...

0

35

а вы мне можете стукнуть в асю, если Карлайл решит насчет способности. 646118473

0

36

света написал(а):

а вы мне можете стукнуть в асю, если Карлайл решит насчет способности. 646118473

конечно как я понимаю, вы согласны только если будет способность?

0

37

я по любому напишу анкету, просто будет интересней если будет способность

0

38

света написал(а):

я по любому напишу анкету, просто будет интересней если будет способность

завтра вам уже будет известен ответ)

0

39

хорошо. спасибо что выслушали

0

40

света
я разрешу способность, но не сильно активную. Допускаю мысль, что Аро преследовал и не только цели связанные с любовь, но и ища выгоды в вашем даре.

0

41

а вот эта способность сильно активная? Мимикрия феникса - включает в себя свойства магической птицы феникс: пирокинез, защита от огня, плач все исцеляющими слезами, полет, возрождение из пепла в случае смерти, возможность поднимать вес во много раз превышающий собственный.

0

42

света
нет, я вам не разрешу эту способность
Можно что-то типа такого
Дальновидение - способность к экстрасенсорному зрительному восприятию удалённых или недоступных для непосредственного восприятия объектов.
Детектор лжи – способность ощутить лжет ли человек или говорит правду.

0

43

я так поняла вопрос с Сульпицией еще не решен. пойду поищу какого-нибудь другого персонажа

0

44

а давайте я создам неканона

0

45

света
вопрос с Суль решен. Девушка не хочет признавать элементарного воровства. Значит я не хочу видеть ее в этой роли. Поэтому свободно пишите анкету.

0

46

а можно тему поста или можно выложить с другой ролевой

0

47

света написал(а):

а можно тему поста или можно выложить с другой ролевой

пост с другой ролевой допускается...

0

48

а где мне начать?

0

49

Sulpicia Volturi
для принятых людей есть специальная тема для вопросов. И тем более вы спрашиваете про сюжет и начало игры. Для этого можно зайти в обсуждение квеста, а не в гостевую)

0

50

если честно, не очень хочется писать мини-био для роли Деметрия, ибо оно у меня вызывает ступор и мандраж. можно ли написать все остальное, кроме как раз-таки био? т.т

0

51

El'
я могу предложить вам, вот какой вариант.
1. Это вы просто заполняете анкету по обычному шаблону, но там все равно нужно писать био
2. Я даю вам тему поста, и ваш пост будет перемешан с биографией вашего героя. В общем вы мне его напишите не как просто биографию, а как обычный пост. Будет два в одном.

0

52

all
или как тебя там. Не поленись зайди в асю на тот номер с которого ты договаривался про диз. Я тебе напомню.

0

53

у меня нет сейчас аси. и зачем удалили мои сообщения?

0

54

вот так луче. всего лишь только 3 буквы нужны были.
да и что у меня диз полностью не открывается?

0

55

Carlisle Cullen
Карлушик, примешь своих психов к себе? ^___^

0

56

Irina написал(а):

Carlisle CullenКарлушик, примешь своих психов к себе? ^___^

думаю, что он будет непротив)

0

57

Esme Cullen написал(а):

думаю, что он будет непротив)

тогда, мы вновь идем к вам..)

P.S. забейте роль Джейн и Ирины

0

58

Jane написал(а):

тогда, мы вновь идем к вам..)

как на долго, девочки?
я то абсолютно не против. Вот только мне нужно знать.

0

59

Jane
Carlisle Cullen
извиняюсь, что влезла.. но у нас вроде появилась Джейн Вольтури.. претензий к девушке больше нет.. она исправила маленькое замечание... некрасиво будет выгонять девушку..
http://newmoonstory.rolka.me/viewtopic. … 798#p94450

0

60

Nicole Garcia написал(а):

извиняюсь, что влезла.. но у нас вроде появилась Джейн Вольтури.. претензий к девушке больше нет.. она исправила маленькое замечание... некрасиво будет выгонять девушку..

вот. Николь права.

0


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Гостевая книга » Вопросы|предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно