New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Гостевая книга » Вопросы|предложения


Вопросы|предложения

Сообщений 481 страница 510 из 632

481

либо Eva Bronson либо Nelly Hood

0

482

Verity
тогда скорее Нелли
Desmond Davidson
Дез, как ты смотришь на японочку в своем клане?

0

483

Carlisle Cullen написал(а):

Дез, как ты смотришь на японочку в своем клане?

в принципе можно будет нам суши делать хд и к аниме приучать

0

484

Verity
ну если глава семьи не против, я уж точно тогда не против вашей внешности. Только в биографии вам придется указать какого вы происхождения.

0

485

будет нам суши делать хд и к аниме приучать

и попутно J - роком мучить оО

ну если глава семьи не против, я уж точно тогда не против вашей внешности. Только в биографии вам придется указать какого вы происхождения.

благодарю...значит сегодня вечером зарегюсь на Нелли

0

486

От аккаунта рекламы скрыты абсолютно все разделы, в частности - раздел пиара.

0

487

Пиарщик
мы знаем, что от этого аккаунта срыты все локации и рекламный раздел в частности. Это сделано из-за вынужденных мер, так как неприятности с другими ролевыми нам не нужны из-за не нормального человека, который натравливает ролы Сумерек друг на друга. Если вы хотите проверить рекламу, то гости могут это проделывать)

0

488

(кстати, в гостевой невозможно писать от зарегестрированного но ещё не принятого персонажа - новость однако)
Хотела попросить нельзя ли укоротить возраст персонажа:
1)Одна милая Вольтурьевская начинанная пташка рассказал, что в те времена Япония была закрытой страной. Так, что даже если персонаж и чистокровная японка, вампир наверное трансгрессировал
2)Я неуч хд

0

489

Nelly.Hood. написал(а):

(кстати, в гостевой невозможно писать от зарегестрированного но ещё не принятого персонажа - новость однако)

и это мы прекрасно знаем. Неужели вы думаете, что за год с лишним я бы не знал, что в гостевой нельзя писать от группы игроки, а не принятые?) Сделано для того чтобы не было лишних регистраций лишь для того чтобы задать вопросы. Для уже зарегистрированных людей есть отдельная тема, где они и могу задавать свои вопросы если таковы появляются.
какой именно возраст? У вашего персонажа его два. Человеческий и вампирский.

0

490

и это мы прекрасно знаем. Неужели вы думаете, что за год с лишним я бы не знал, что в гостевой нельзя писать от группы игроки, а не принятые?)
ну для меня это было открытие хдддд
какой именно возраст? У вашего персонажа его два. Человеческий и вампирский.
вампирский. Если честно то я вообще против неканонов старше 300 лет.  Ладно канон-выбора нет, да и подробности жизни известны. А вот для человека не изучавшего историю глобально.. короче это забавно

0

491

Nelly.Hood. написал(а):

А вот для человека не изучавшего историю глобально.. короче это забавно

а кто вам мешает изучить историю вашего персонажа досконально? Чем больше человек на свете прожил, тем интересней его судьба и тем интересней вам потом будет подавать историю. Он просто становится масштабе ваш персонаж. И для общего развития довольно интересно прочитать литературу или какие-то основные факты или узнать культуру страны в то время, когда ваш герой родился. Если вы ее уменьшите, то не меньше, чем 500 лет. На 200 лет моложе разрешаю сделать.

0

492

Свободна ли роль Скарлет Фостер ?)

0

493

Julia Black написал(а):

Свободна ли роль Скарлет Фостер ?)

добрый день.. роль свободна, но занять ее уже увы невозможно.. наш форум реформируется и переезжает на новый адрес. акция закрывается... но будут новые.. может вы выберете персонажа уже из их числа?))

0

494

Nicole Garcia
Буду рада, только вопрос, акций которые есть сейчас уже не будет?

0

495

Julia Black написал(а):

Буду рада, только вопрос, акций которые есть сейчас уже не будет?

из наших личных акций остается только 7, клан Дэвидсонов...
3 и 9 акция это считайте канон.. Вольтурри и квилеты..
будут 3 новых акции...
вы скажите какого приблизительно персонажа хотели бы отыгрывать?
судя по вашему выбору это девушка-вампир.. ну скажем с тяжелой судьбой.. и из-за этого ожесточившаяся?
если это то что я вам написала.. то у меня есть для вас предложение)

0

496

Nicole Garcia
Я бы предпочла с тяжелой судьбой)))Буду рада услышать ваше предложение)
И еще вопрос, а каков будет новый адрес?

0

497

Julia Black написал(а):

Я бы предпочла с тяжелой судьбой)))Буду рада услышать ваше предложение)
И еще вопрос, а каков будет новый адрес?

судьба будет тяжела)) сейчас подробнее расскажет тот, кто прописал эту акцию))

новый адрес еще не известен, но он будет зареген на руфф. Но ролка су от руффа отличается только админ настройками, думаю неудобств не будет.

0

498

Julia Black
Тогда рискну вам предложить вот такой вот вариант)

история семьи|Закрыть

Эта семья была одной из немногих, которая могла похвастаться своей сплоченностью и взаимопониманием. Основателем семейства Уайльдер без всяких ссылок на предков был Торнтон Найвен, самый уважаемый человек в Великобритании. В свое время он занимался поставками кофе. У него было двое детей: сын Дамиан, старший советник посла его Величества и дочь Пруденс. Из очередного путешествия в соседние страны Торнтон привез юношу. Адриан покорил мужчину своей тягой к знаниям. Глава семейства сделал его своим сыном. Казалось бы, чужой человек, но он смог быстро покорить сердца любознательных англичан. В скором времени после смерти отца Адриан и Дамиан женились. Их жены подарили им прекрасных дочерей и сыновей. Однако Агнесс оставила Адриана и отправилась в объятья всевышнего. Горе приемного сына смогла лишь заглушить запретная любовь к Эванджелин, законной супруге Дамиана. Пока внутри семьи назревала буря, одна из дочерей близняшек Маргарет стала объектом любви настоящего вампира, который обратил девушку, поддавшись соблазну. Лишь Эванжелина знала, что происходит с ее дочерью. Она решила уберечь Маргарет, выдав ее сумасшедшей, чтобы она смогла уехать подальше от семьи. Но это произошло слишком поздно, девушка уже успела обратить свою сестру. Пока Камила лежала с лихорадкой от обращения, Пруденс уличила супругу Дамиана в измене и рассказала тайну неверной брату. В порыве гнева Дамиан ранил Адриана. Дни приемного брата сочтены, он медленно умирал. Эванджелина вспомнила про свою бессмертную дочь. Она просила Маргарет обратить Адриана, совершенно не подозревая, что тьма поглотила всех ее детей. Спасение Адриана обернулось обращением его детей и Эвы, для Дамиана же он приготовил лишь смерть. Однако Пруден не дала брату довести дело до конца, воспользовавшись случаем, она выкрала покусанного Дамиана, уповая на его обращение в вампира. Но он застрял в переходном состоянии, погрузившись в затмение навсегда. Прежде дружная семья разделилась на части. Те, кто хотел мирной жизни остались с Адрианом, но были среди них и те, кто избрал для себя путь мщения и воскрешения Дамиана.

персонаж|Закрыть

Имя
Margaret Wilder  / Маргарет Уайльдер
Возраст
874 (17)
Внешность
Kaya Scodelario
Способность
Создание блоков – может создавать их как у себя в голове, не позволяя воздействовать способностям на себя, так и блокировать врагов, возводя перед ними невидимую стену, которая не позволяет им двигаться. Жертва думает, что его обездвижили, на самом деле он находится в четырех стенах.
История
Маргарет еще при жизни славилась своими странностями и чрезмерной добротой. Многие считали ее ненормальной, а она никогда не зависела от мнения других. Всегда жила в своем собственном мире, где и встретила его. Любимый предал ее, а потом и семья отвернулась от Маргарет, сослав ее в летний домик, выдав перед светом как сумасшедшую. Любовь к матери заставила ее подчинить в этом случае и тогда, когда Эва попросила помощи. Как только маленькая миссия была выполнена, она снова оказалась в четырех стенах, правда, напоследок оставила подарок своим близким в виде изменившейся Камилы. Когда произошел раскол, части семьи пытались навязать ее свою сторону, однако вместо Маргерет они обнаружили останки прислуги, дико вырезанных в летнем домике.
Сторона
-

0

499

Desmond Davidson
Мне понравилось акция))
Думаю стоит взять роль Маргарет, можно?

0

500

Julia Black написал(а):

Мне понравилось акция))
Думаю стоит взять роль Маргарет, можно?

ахах)) да он будет счастлив))
оставь связь с собой.. можешь использовать скрытый текст.. чтобы мы могли с тобой связаться, когда нужно будет писать анкету..

0

501

Nicole Garcia

)|хд

аська - 643620376

0

502

Julia Black написал(а):

Julia Black

записали))

0

503

Nicole Garcia
Буду ждать)

0

504

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить, совсем закрыта ролевая или планируется продолжение? На новом адресе все закрыто, но тут вроде есть люди, которые не желают бросать форум. Заранее спасибо за ответ.

0

505

прохожий;
здравствуйте. Ролевая совсем закрыта. Сюда люди заходят потому что у многих с этой ролевой связано много воспоминаний

+1

506

САША! Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЮ. МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА-НИБУДЬ ТЫ СЮДА ЗАЙДЕШЬ И ПРОЧИТАЕШЬ.
Я ВЕРЮ. Я НАДЕЮСЬ. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
СВЯЖИСЬ СО МНОЙ, ПОЖАЛУЙСТА.
374460045
ole4ka-leto - skype
Я БУДУ ЖДАТЬ ТЕБЯ.

+2

507

есть ли шанс, что ролевую восстановят? вновь захотят играть?
может будет нужна помощь...

0

508

РЕБЯТА!!! ХОТЬ КТО-НИБУДЬ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ!!!!!!
Я ОЧЕНЬ ПО ВАМ СКУЧАЮ!
436633597

0

509

Здравствуйте!
Я играл на вашей ролевой одно время, хотел попросить, могли бы вы мне скинуть мою анкету? Играл за Eric Blunt

0

510

Игрок
если вам все еще нужно, зарегистрируйтесь, я вам открою доступ и вы сами заберете свою анкету

0


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Гостевая книга » Вопросы|предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно