New Moon. Another Story.

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашей ролевой! Мы перебираемся на новый адрес. Будем рады увидеть там всех наших постоянных игроков! Переходим по ссылке, осматриваем наши новый дом, знакомимся с новым сюжетом. Всем игрокам, которые переходят со своими ролями на новый адрес анкету новую писать не нужно, лишь скопировать ее с этой ролевой и создать новую тему. И еще. Кто остается с Волтури сразу регистрируется с фамилией "Волтури", никаких посторонних фамилий в клане.

"Переезд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Игры » Шпион!


Шпион!

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Люди боятся смерти по той же причине, По которой дети боятся темноты, Потому что они не знают, в чем тут дело

Tckb ,jbimcz eqnb? ghjcnj jukzybcm dgthtl - pdexbn f,cehlyj? jlyfrj 'nj kexit? xtv ;fktnm j genb yfpfl

0

32

Если боишься уйти, просто оглянись вперед - звучит абсурдно, однако это лучше, чем жалеть о пути назад

:bpym bvttn d njxyjcnb ne wtyyjcnm? rjnjhjq vs [jnbv tt yfltkbnm

0

33

жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить

/фух.../

tckb ns ,jbimcz jlbyjxtcndf? nj exbcm hfpdktrfnm cfv ct,z/ B njkmrj njulf ns gjqvtim wtyyjcnm cdjtuj dyenhtyytujvbhf/

(ахаха... удачи =))

0

34

если ты боишься одиночества, то учись развлекать сам себя. И только тогда ты поймешь ценность своего внутреннего мира.

Jlbyjxtcndj vjt yfxbyftncz d lde[ ifuf[ jn nt,z? – ujdjhbn jlyf bp uthjbym :bhjle cdjtve djpk.,ktyyjve/ F vj;yj crfpfnm b nfr^ jlbyjxtcndj vjt yfxbyftncz d ndjb[ j,]znbz[/

0

35

Одиночество мое начинается в двух шагах от тебя, - говорит одна из героинь Жироду своему возлюбленному. А можно сказать и так: одиночество мое начинается в твоих объятиях.

(какое же длинное)

tckb ns ghjcyekcz yt d cdjtq gjcntkb? nj yt jujhxfqcz/// F tckb nt,z nfv c rtv-njpfcnerfkb? njulf kexit ,tub =)

0

36

если ты проснулся не в своей постели, то не огорчайся... А если тебя там с кем-тозастукали, тогда лучше беги

Vs yt vj;tv cltkfnm dct? yj vs vj;tv cltkfnm yfvyjuj ,jkmit? xtv vs j,sxyj ltkftv/ Nhfubpv d njv? rfr  vfkj vs 'nj jcjpyftv

0

37

Мы не можем сделать все, но можем сделать намного больше, чем мы обычно делаем. Трагизм в том, как мало мы это осознаем.

Gjrf z crhsdf. cdj. nfqye - z cdj,jlysq xtkjdtr/// b njkmrj vyt jlyjq kexit pyfnm? xnj cj vyjq ctqxfc b xnj vtyz j;blftn/

0

38

Пока я скрываю свою тайну - я свободный человек... и только мне одной лучше знать, что со мной сейчас и что меня ожидает.

E xtkjdtrf d leit lshf hfpvthjv c <juf? b rf;lsq pfgjkyztn tt rfr vj;tn

0

39

у человека в душе дыра размером с бога, и каждый заполняет ее как может

tckb ,s ghblevfkb ptktyre lkz cthlwf? ;bnm ,s cnfkj vtytt ,jktpytyytq

0

40

если бы придумали зеленку для сердца, жить бы стало менее болезненней

- Cksifk j nt,t vyjuj [jhjituj/
- Ghfdlf& Cnhfyyj? djj,ot-nj z gjkysq pfchfytw/

0

41

- слышал о тебе много хорошего.
- правда? странно, вообще-то я полный засранец.

f lfdfqnt ,tp lfdfqnt - lfdfqnt!

0

42

а давайте без давайте - давайте!

-Ns xnj? xthn gj,thb ltkftim& Nj tcnm? z pyf. xnj ns ltkftim/// yj xnj? xthn gj,thb? ns ltkftim&

0

43

-Ты что, черт побери делаешь? То есть, я знаю что ты делаешь... но что, черт побери, ты делаешь?

Yt kjvfqnt ct,t ujkjde? ujcgjlby-njdfhbo? ghjcnj yt ghbybvfqnt d cthmtp? xnj ds ctqxfc epyftnt j ct,t? yj? rfr ,s 'nj yt ghbcrjh,yj yt pdexfkj? ds - gtxtymrf!

0

44

Не ломайте себе голову. господин-товарищ. просто не принимайте в серьез. что вы сейчас узнаете о себе но. как бы это не прискорбно не звучало, вы - печенька!

Gsnfzcm dsltkbnmcz bp njkgs? ns gjgflftim d njkge? rjnjhfz ganftncz dsltkbnmcz bp njkgs. (c)

Отредактировано Eva Bronson (2010-10-11 16:54:47)

0

45

Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы.

<jlhjt b dtctkjt hfcgjkj;tybt le[f – yt njkrj ,jufnsq bcnjxybr ;bpytyyjuj yfckf;ltybz? yj b d nj ;t dhtvz b cbkmyfz j[hfyf [fhfrnthf/

0

46

Бодрое и веселое расположение духа - не только богатый источник жизненного наслаждения, но и в тоже время и сильная охрана характера.

K.,jdm gjpdjkztn pf,snm dhtvz///
/// dhtvz gjpdjkztn pf,snm k.,jdm/

0

47

Любовь позволяет забыть время...
... время позволяет забыть любовь.

D ‘njv vbht vyjubt ytcxfcnys? yj njkmrj gj ghbxbyt ytevtybz k.,bnm? k.,bnm lheujt ceotcndj/

0

48

В этом мире многие несчастны, но только по причине неумения любить, любить другое существо.

Vyt ghbcybkjcm yt,j Kjyljyf? d y`v ghbcybkcz ljkubq gjwtkeq///

0

49

Мне приснилось небо Лондона, в нём приснился долгий поцелуй...

:bpym e[jlbn nfr ,scnhj? rfr ,elnj tq c yfvb ytbynthtcyj/

0

50

Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами не интересно.

<eleott nhtdj;bn yfc? f ghjikjt yfc lth;bn/ Djn gjxtve yfcnjzott ecrjkmpftn jn yfc/

0

51

Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас.

cfvst ghtrhfcyst djcgjvbyfybz hfyj bkb gjplyj j,jhfxbdf.ncz dct ntv ;t eysksv b ytcrjyxftvsv afhcjv? rjnjhsq yfpsdf.n ;bpym.? ult ,tp rjywf gjdnjhztncz dct nj ;t b rf;lsq ltym gj[j; yf dxthfiybq/

0

52

самые прекрасные воспоминания рано или поздно оборачиваются все тем же унылым и нескончаемым фарсом, который называют жизнью, где без конца повторяется все то же и каждый день похож на вчерашний.

Ybrjulf yt ,jqcz yfxbyfnm xnj-nj yjdjt? gjvyb? RJDXTU ,sk gjcnhjty K><BNTKTV? f NBNFYBR cnhjbkb GHJATCCBJYFKS/

0

53

никогда не бойся начинать что-то новое. ковчег был построен любителем? а титаник строили профессионалы.

yt ye;yj nfr ,jznmcz/ cxfcnkbdsq rjytw dj;vj;ty lf;t njulf? rjulf k.lb d ytuj yt dthzn/

0

54

не нужно так бояться. счастливый конец возможен даже тогда, когда люди в него не верят

Jlyf ujkjdf yt njkmrj [jhjij? yj b dgjkyt ljcnfnjxyj/

0

55

Одна голова не только хорошо но и вполне достаточно.
-Z nt,t yhfdk.cm rfr ltdjxrf&
-Ns ;t vfkmxbr
- Dctulf yfqltim cgjcj, eqnb jn jndtnf!

0

56

-Я тебе нравлюсь как девочка?
-Ты же мальчик
-Всегда найдешь способ уйти от ответа!

-Bpdbybtn? z jgjplfk/
-Xnj ckexbkjcm&
-Lf ybxtuj? z ghjcnj yt [jntk ghb[jlbnm/

0

57

-Извените, я опоздал.
- Что случилось?
-Да ничего, я просто не хотел приходить

-F ghfdlf vs dxthf ghj,jdfkb rjrfby? f yt vere&
-F xnj nfrjt&
-Vyt rf;tncz? xnj e vtyz d yjce gbhj;jr!

0

58

-А правда мы вчера пробовали кокаин, а не муку?
-А что такое?
-Мне кажется, что у меня в носу пирожок!
хдд

-{jxtim ajrec gjrf;e&
-Djcgbnsdfnm cfv ,eltim!

Отредактировано Luciana Davis (2010-11-05 12:00:41)

+1

59

-Хочешь фокус покажу?
-Воспитывать сам будешь!
-Nt,t ktn-nj crjkmrj&
-13
- Nfr jltkfcm b eikf/
-Gf-f-fleftim? rfrbt vs cetdthyst///

0

60

-Тебе лет сколько?
-13
- Так оделась и ушла.
-Па-а-адумаешь, какие мы суеверные...

Tckb vs ghbybvftv ;bpym dctv cthlwtv? rfr lfh? uhfyb rjnjhjuj ghjcnbhf.ncz dct lfkmit? nj yfib cnhflfybz? hfpjxfhjdfybz b ytelfxb yfgjkyzncz lkz yfc nfrbv ;t cvsckjv rfr b yfib hfljcnb

0


Вы здесь » New Moon. Another Story. » .Игры » Шпион!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно